Новость

DHW 2013: VeryGames и compLexity начинают с победы

Второй игровой день открывали команды группы С, которые в стартовом туре дружно играли на карте de_inferno Так,  compLexity встречались с  n!faculty, а  VeryGames с  Xapso - победителем вчерашней BYOC квалификации. Гораздо интереснее была первая пара, так как во второй мало кто верил, что Xapso навяжут французам серьезное сопротивление.

Впрочем, не получилось напряженной борьбы и в первой паре -  n0thing и компания принимали почти все атаки датчан, и выиграли половину со счетом 10:5. Отдельно хочется отметить  sgares, который запомнился зажимом с фамаса в одном из раундов на точке B. 

Обменявшись сторонами, лучшая CS:GO команда США сходу выиграла пистолетный раунд, чем существенно приблизила себя к победе в первой игре. За «пистолеткой» вскоре последовал и первый оружейный - compLexity легко побеждает со счетом 16:5!

В параллельном поединке VeryGames довольно уверенно обыграли Xapso, хоть последние и пытались кое-как сопротивляться. Первая половина закончилась со счётом 8:7, но уже во второй  NBK и компания продемонстрировали всем как нужно защищаться на de_inferno. Победа французских чемпионов со счётом 16:8!

Комментарии