Новость

DHW 2013: SK чемпионы!

В Йёнчёпинге завершился финальный матч турнира DreamHack Winter 2013 по League of Legends, и по итогам очень неоднозначного финального матча чемпионами становятся  SK Gaming.

Первая игра началась неоднозначно с вереницы ошибок от  KMT, однако польская пятерка смогла выправить ситуацию и даже обратить её в свою сторону, что в итоге привело к целому ряду выигранных тимфайтов и победе - 1:0 KMT повели.

Во втором матче у KMT игра с первых минут не задалась, и именно этим и воспользовались  Jesiz и команда. Достаточно скучная и прошедшая по предсказуемому сценарию игра дошла до такого же предсказуемого финала, SK своего преимущества не отдали и сравняли счёт.

В решающей игре уже, по сути, в третий раз у KMT случился небольшой тактический ступор, потому что они не смогли предугадать свап лайнов от SK и, как итог, серьезно проиграли ёрли-гейм, а уже в дальнейшем оправиться от этого не смогли. 

Возможно, не так легко, как предполагали многие, но тем не менее уверенно SK Gaming оправдывают свои амбиции на сохранение места в LCS и побеждают в DreamHack Winter 2013 своим новым составом. Конечно, работать ещё ребятам нужно очень много, но первые вехи успеха этой победой заложены.

Комментарии