Новость

DHW 2013: Natus Vincere покидают чемпионат

Во втором туре лицом к лицу сошлись  Natus Vincere против  LGB eSports и  Fnatic против  Clan Mystik. Если команды второй пары еще могли позволить себе проиграть, то проигравший в первой паре сразу отправлялся домой ни с чем. Как и в предыдущем матче, «рожденные побеждать» снова встретились со шведами на карте de_mirage и снова проиграли (13:16).

По сравнению с первым матчем против Fnatic, во втором Na`Vi выглядели гораздо лучше и боролись практически до самого конца. При счете 10:15 в пользу LGB eSports, украинская команда взяла три раунда кряду, но на большее их не хватило. К сожалению, одна из лучших команд мира в CS1.6 первой вылетает с главного чемпионата по CS:GO в уходящем году... 

В параллельном поединке за первое место группы А сильнее оказались Fnatic, одолевшие французов со счётом 16:6. Таким образом, именно черно-оранжевые становятся первым участником стадии плей-офф. Второй же представитель квартета определиться чуть позже, когда будет сыгран последний поединок группы между LGB eSports и Clan-Mystik. 

Комментарии