Новость

DH Open London: G2.Kinguin заменят mousesports

Организаторы DreamHack Open London объявили о том, что международный коллектив  G2.Kinguin заменит  mousesports на грядущем чемпионате. Замена была найдена всего за несколько дней до старта турнира. Mouz, в свою очередь, решили сосредоточиться на подготовке к DH Open Stockholm.

В то время, как преимущественно немецкий коллектив будет усиленно тренироваться к шведской остановке фестиваля DreamHack, которая одновременно является LAN-квалификацией к следующему major-турниру, в Лондон отправятся чемпионы Gaming Paradise 2015.

Заняв место mousesports, G2.Kinguin окажутся в группе B, где их соседями станут  Team SoloMid,  SK Gaming и  CPH Wolves. Таким образом, DreamHack Open London станет вторым серьезным испытанием для G2. Напомним, в Словении им удалось обыграть такие команды, как  Na`Vi и  Titan.

Первым соперником интернациональной команды Gamers 2 станет датский коллектив SK Gaming. У команды Maikelele имеются вполне неплохие шансы на выход из группы, однако борьба в плей-офф стадии будет не столь простой, как на Gamers Paradise 2015.

Местом действия лондонской остановки DreamHack станет Cobber Box Arena. Всего в турнире примут участие восемь команд. Общий призовой фонд составит 40 тысяч долларов.

Комментарии