Новость

Denuvo не устояла перед хакерами

Но полностью бесплатно поиграть пока не получится. Хакеры используют собственные серверные мощности для предоставления доступа, поэтому за его получение придётся заплатить $3 за все игры, исключая Doom 4, и $5, если вы хотите получить доступ и к шутеру от ID Software. Иногда возможность доната отключается, так как желающих оказывается слишком много.

Помимо Doom 4 хакеры предоставляют пользователям доступ к таким популярным продуктам, как Hitman, Just Cause 3, Mad Max, Rise of the Tomb Rider и Metal Gear Solid V. Со временем они обещают, что к этому списку добавятся и иные продукты, защищённые Denuvo. За уплаченные деньги пользователь получает не только доступ к синглу, но и к мультиплееру, кооперативу и другим режимам, но только среди тех, кто тоже использует этот способ взлома.

Редакция cybersport.ru призывает вас уважать труд разработчиков и покупать официальные копии игр. Так вы не рискуете получить бан своего аккаунта Steam и не потратите время на различные сложные махинации для запуска, а также поддержите разработчика, тем самым повышая качество последующих релизов.

Комментарии