Интервью

Dennis: «GODSENT не была той командой, которую я представлял»

3

Деннис dennis Эдман рассказал об уходе из GODSENT и об игре за Astralis на BLAST Pro Series. В интервью HLTV.org Эдман заявил, что был демотивирован пребыванием в GODSENT.


Об уходе из GODSENT

«Я был очень демотивирован. GODSENT не была той командой, которую я представлял. Сложно перестроиться с высокого уровня Counter-Strike на низкий. Там было несколько хороший парней, отличных игроков, но мы просто не взаимодействовали вместе. Некоторые хотели играть одни и те же позиции, из-за чего я не мог найти свою роль и много нервничал».

Об игре за Astralis

«На самом деле, я не ожидал, что они попросят меня. Я понятию не имею, как к этому пришел. Помню, разговаривал с кем-то из RFRSH [представительское агентство, которое организовало BLAST Pro Series и владеет контрольным пакетом акций Astralis — прим. ред.] и мне сказали, что Astralis думает спросить меня. Я написал dupreeh и сказал, что готов.

<...> Легко играть с такими людьми, как в Astralis. Они прекрасные игроки. Я могу делать все, что захочу. Мне сказали делать то, что нравится. Astralis хорошо приняла меня. Мы тренировались три дня и вышли в финал BLAST Pro Series Copenhagen 2017».

О снайпере dupreeh

«Он был снайпером с того момента, как я начал практиковаться с командой, и хорошо справляется с этим. На самом деле, он реально хорош с AWP. Я удивлен, почему он не играет с этим оружием чаще».

Комментарии