Новость

Denial заменили anger на FugLy

В последнее время в составе  Denial постоянно происходят замены. Очередная замена не заняла много времени, ведь  FugLy еще вчера покинул состав по возвращению  nitr0.

Вместе с  adreN и nitr0 Denial обыграли LunatiK со счетом 16:2 на первой карте de_dust2. Однако затем они проиграли игру, уступив сопернику две карты: de_cache 6:16 и de_overpass 13:16. Спустя около часа после завершения матча  anger объявил в своем твиттере, что вынужден покинуть команду из-за возвращения FugLy. Причиной тому является его неудачное выступление на ESEA S17 Global Finals, где в полуфинале нижней сетки Denial уступили  iBUYPOWER на двух картах и в итоге заняли четвертое место.

Так как они уже выбыли из первой квалификации на MLG X-Games, теперь Denial будут проходить онлайн квалификацию на Aspen. Второй отборочный матч запланирован на воскресенье, 21 декабря.

Будут ли еще замены в команде? Будет ли от них польза? Время покажет. Все зависит от того, какая атмосфера сложится в команде. Ведь постоянные изменения в команде в основном отрицательно сказываются на игре.

Комментарии