Новость

Денежные матчи четверга, 19 мая

Мы продолжим пристально следить за матчами на региональных квалификациях к SL i-League Season 2, The Summit 5, Nanyang Championship Season 2 и World Cyber Arena 2016. Для наших зрителей самым интересным противостоянием четверга наверняка станет игра между командами  Team Spirit и  PowerRangers. Отметим, что победитель встречи этим же вечером сыграет с командой  Vega Squadron.

Будет на что посмотреть и поклонникам Counter-Strike: Global Offensive, ведь сегодня стартуют матчи основного этапа SL i-League CS:GO Invitational. В сетке Double Elimination образовались следующие пары:  HellRaisers vs  SK Gaming,  Virtus.pro vs  Worst Players,  Flipsid3 Tactics vs  GODSENT и  Natus Vincere vs  CSGL. Напомним, что турнир пройдёт с 19 по 22 мая, а призовой фонд соревнований составит $100 000.

Любители большого спорта наверняка проведут вечер за просмотром матчей по хоккею. Сегодня в 20:15 по московскому времени сборная  России будет играть против команды  Германии. Впрочем, все матчи обещают быть интересными и напряжёнными, ведь слабые соперники остались за бортом сетки плей-офф.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

StarCraft 2

Hearthstone

Хоккей

Комментарии