Новость

Dendi об игре в Tigers: «Первое впечатление, что наши ребята в СНГ в разы ленивее»

100

Данил Dendi Ишутин рассказал о выступлении Tigers в отборочных на мейджор DreamLeague Major по Dota 2. Он отметил трудолюбие тиммейтов и сообщил, что коллектив поучаствует в квалификации на ESL One Mumbai 2019.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Данил Dendi Ишутин
Данил Dendi Ишутин

«Первый блин комом :) Ничего необычного! Конечно хочется все и сразу, но сыграться за день действительно порой сложно. Каждый день я чувствую огромные шаги и пройденную работу. Очень приятно окунуться в атмосферу трудяг, которые полностью поглощены своим любимым занятием:) можно назвать это ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ. первое впечатление, что наши ребята в СНГ в разы ленивее. Очередной раз осознаю для себя, как же сильно я люблю доту! Каждый день открывать и узнавать что-то новое для себя :) как мало игр обладает таким шармом? Очень интересно самому с каким темпом мы будем набирать обороты. Уже завтра мы играем отборочные на ЕСЛ Мумбаи! Я слышал что Дота в Индии очень велика! Хотелось бы посетить этот праздник доты:)».

22 января Данил Dendi Ишутин стал игроком Tigers. Позже CEO Natus Vincere Евгений Золотарев сообщил, что у Ишутина действующий контракт с украинским клубом и он выступит за Tigers в качестве стендина. Коллектив уступил Warriors Gaming в первой открытой квалификации для Юго-Восточной Азии на DreamLeague Season 11. Во вторых отборочных Tigers проиграли DeToNator — команда сможет попасть на мейджор только в случае победы на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor.

Комментарии