Интервью

Dendi: «Да у меня просто тиммейты жесткие, тащат меня»

23

Мидер Natus Vincere G2A Данил «Dendi» Ишутин в интервью студии RuHub на Adrenaline Cyber League высказал мнение о патче, похвалил тиммейтов, которые его тащат, и вспомнил о противостоянии с ботом на The International 2017.

Почему Natus Vincere G2A начала выигрывать

«Да у меня просто тиммейты жесткие, поэтому так и получается. Тащат меня, вот — выигрываем. Тренер тоже жесткий, он тоже входит в слово "тиммейты"».

О патче

«Да, мы все ждали новый патч. Под конец патча мы особо не тренировались, потому что смысла не было. Последние дней пять играли в основном паблики. Патч вышел — в принципе, все нравится. Единственное, что изменений опять очень много, приходится все изучать, тратить очень много времени.

[О главном изменении] сложно сказать. То, что дают меньше денег за киллы, наверное. И то, что дают 25% экспы за денай крипов. Наверное, эти значимые. А так — полная куча изменений героев и так далее. Нового Storm Spirit немного понерфили в 7.07c, прикольный герой, все классно. Добавили Kaya, которая на всех интеллект-героях прикольная».

О жизненных уроках

«[За последний год извлек урок], что не стоит проигрывать квалификации на The International, лучше попадать на турнир. Это было обидно».

О сражении с ботом OpenAI

«Прикольно. Крутой бот, классный — добивает крипов, двигается. Конкретно с тем ботом, с которым я там играл, я не потренировался, но более слабая версия в интернете доступна для профессиональных игроков, с ней можно поиграть. И ее реально обыграть».

Сколько Virtus.pro «завезла» за слот на мейджоре

«Они платили Вите, у них там с Витей договоренность была, поэтому я не в курсе, это у него надо узнавать».

Комментарии