Новость

DeKay: Snax отказался продолжить карьеру с byali, а cromen — перейти в Cloud9

19

Инсайдер Ярек DeKay Льюис в колонке на DBLTAP рассказал об игровом будущем Януша Snax Погожельски и состава Cloud9 по Counter-Strike: Global Offensive. По словам Льюиса, Погожельски не хочет выступать с бывшим тиммейтом по Virtus.pro Павлом byali Белиньски, а Cloud9 не может найти пятого игрока.

Льюис подчеркнул, что сообщение о Снаксе — это факт, а не слух. Журналист спросил у игрока про желание выступать с Бьяли, когда его перевели в запас MOUZ. Погожельски «с уверенностью ответил "нет"». DeKay предполагает, что Snax будет трудно покинуть mouz из-за действующего контракта. Byali играет на польских турнирах со стаком Mikstura, хотя Virtus.pro ещё не сообщала о выкупе его трудового соглашения. 

О трансферных трудностях Cloud9 Льюису рассказали его источники. Они сообщили, что за последние несколько месяцев в клуб отказались прийти Йорген cromen Робертсен и Мэтью WARDELL Боуман Ю. Первый с мая 2018 года побывал стендином FaZe Clan, Heroic и Tempo Storm, а WARDELL 24 октября прошёл на ESL Pro League Season 8 с Ghost Gaming. В результате Cloud9 решила найти игрока из Северной Америки, но ещё никого не выбрала.

15 октября mousesports вернула Мартина STYKO Стика в основной состав и отправила Snax в запас. 16 октября игрок Cloud9 Тайлер Skadoodle Лэтем пообещал завершить карьеру, когда клуб найдёт ему замену. Он покинул про-сцену весной 2018 года, но вернулся через две недели. 

Комментарии