Новость

Декабрьские матчи среды, 2 декабря

Зима наступила, холодает с каждым днём. А вот на киберспортивной сцене страсти начинают набирать обороты. На сегодня запланировано огромное количество матчей, особенно в Dota 2, которые однозначно будут интересны нашим зрителям. Само собой, вспомним мы и про другие дисциплины.

Наиболее важные встречи предстоят в рамках второго группового этапа SLTV i-League 2015. Из каждой группы выходят по 2 команды, поэтому ни в коем случае нельзя терять очки, дабы потом это может аукнуться в решающих встречах. Кроме того, сегодня возьмёт старт рождественский благотворительный D2CL. Коллективы перед стартом игры будут вычёркивать различные игровые режимы, а не героев, как это обычно происходит в Capitans Mode.

Не многим менее интересный вечер предстоит фанатам CS:GO. В рамках всё той же SLTV i-League 2015 пройдёт 2 интереснейших поединка. Всё утро любители League of Legends смогут понаблюдать за матчами сборных разных стран мира на IeSF 2015. Не обойдётся и без Hearthstone. Полным ходом идут онлайн-отборы на SL i-League, в которых лучшие игроки мира сражаются за путёвку в Минск. 

Топ-3 матчей дня

Матчи Virtus.pro

Dota 2

Counter-Strike: GO

Hearthstone

League of Legends

Heroes of the Storm

Комментарии