Новость

Def о поражении в матче против AVANGAR: «Мне кажется, дело в голове игроков»

4

Тренер pro100 Арсений ceh9 Триноженко присоединился к русскоязычной студии аналитики CIS Minor Championship — Katowice 2019 после матча с AVANGAR и рассказал о форме kenzor. В трансляции также поучаствовал капитан pro100 Дмитрий def Лемещук, который прокомментировал поражение в первой встрече группового этапа. 

Арсений ceh9 Триноженко о форме kenzor

«Леонард kenzor Володарчук влился великолепно. Я переживал, что он много не играл, но у него форма была, скажем так, хорошая».  

Дмитрий def Лемещукоб игре с AVANGAR

«Мне кажется, дело в голове игроков. Поначалу, когда мы играли с ними раньше, мы проигрывали из-за того, что мы не знали, как они будут играть. Они достаточно нестандартно играют. Но в последнее время мы полностью понимаем, что они будут делать, даже занимаем грамотные позиции, но не даем своих киллов, проваливаемся индивидуально. Почему так? У меня ответа нет. Если бы был, я бы знал, что делать. Проблема точно не в Dust2. Мы были уверены, что нам нужно оставлять эту карту, и мы понимали, как против них играть, и большую часть времени играли так, как нужно против них играть. Но что ты будешь делать, если идет контакт в "тэшку", у нас два человека готовы их принимать, но они не справляются. Это же не в карте дело. Или когда они делают дефолтный раскид, который мы знаем, но тоже не получается. Если бы мы не понимали, что они будут делать, то да, вопрос в карте. А так… Я не вижу проблемы в ней».

17 января в 12:00 мск pro100 сыграет с Runtime.gg. Проигравший покинет турнир, заняв 7-8 место.

Комментарии