Новость

DavCost и arch присоединяются к Team YP

На прошлой неделе  Team YouPorn лишились единственного представителя Украины и тем самым остались вчетвером. Тем не менее, руководство команды быстро нашло замену ушедшему, и даже более того — решило внести ещё одно изменение в свой состав.

Не так давно организация Team YP обзавелась сразу двумя составами в дисциплине Counter Strike: Global Offensive — мужским и женским. Они подписали бывших членов  Phenomenon и  NewEra соответственно. Впрочем, их результаты были далеки от идеальных. На первом же лан-турнире, которым стал CIS LAN Championship #2, они заняли провальное 5-6 место, уступив казахам из  PARTY во втором туре нижней сетки.

После нестабильных результатов команду решил покинуть  Павел «COLDY» Векленко, который получил предложение от  Arcade. Таким образом, YP находились в поисках нового члена коллектива, и после недолгих поисков их заключительным звеном стал небезызвестный  Вадим «DavCost» Васильев. Но на этом перестановки не закончились, и было принято решение попрощаться с  Алексеем «1uke» Зиминым, а на его место взять  Владислава «arch» Свистова.

Напомним, что с февраля этого года Васильев заменял  Александра «s1mple» Костылева в  FlipSid3 Tactics, но так и не переместился на роль основного игрока. Что касается Свистова, то до недавнего времени он был частью  Rebels, но когда их состав стал насчитывать шесть игроков, он решил покинуть коллектив.

Комментарии