Новость

faker будет играть за CSGOEvo

Несколько дней назад мы писали о том, что всем известный портал, где можно сделать ставки на киберспортивные матчи, - CSGOLounge.com подписал поляков из Dobry&Gaming в качестве состава по CS:GO. Сегодня по их следам последовал другой сайт для ставок - CSGOEvo.

CSGOEvo немного отличается от своих предшественников, этот сайт занимается розыгрышем игровых предметов в формате «рулетки»: пользователи добавляют свои скины, которые попадают в общий призовой фонд, а потом рандомно разыгрываются между всеми участниками.

Как бы то ни было, владельцам сайта удалось достигнуть сотрудничества с пятью игроками различных национальностей, которые выступали за команды разного уровня.  Себастьян «xenn» Хух и  Бахадир «J1N» Дилбес вместе защищали цвета команд UX Gaming и myRevenge, а  Тило «syken» Фан играл за  dotpiXels. Завершил состав немецкий дуэт в лице  Эдуарда «faker» Келя из Caseking и, пожалуй, самый известный сообществу игрок новоиспеченной команды  Александр «alexRr» Фриш, ранее выступавший за такие коллективы, как  Planetkey Dynamics и  ALTERNATE.

На данный момент команда будет выступать под тэгом  CSGOEvo White, что намекает на то, что в будущем организация может обзавестись еще одним составом. Ходят слухи, что уже ведутся переговоры о создании подразделения Blue. Будет ли это Counter Strike: GO или же другая дисциплина, пока остается неизвестным.

Комментарии