Новость

Crystallize: «Lycan остался так же слаб на стадии лейнинга, Phantom Assassin по-прежнему тир-1 керри»

19

Владислав Crystallize Кристанек проанализировал некоторые изменения в Dota 2 после выхода патча 7.21. По словам Кристанека, главными особенностями обновления стали переработка опыта для поднятия уровней, повышение и понижение скорости передвижения героев, а также удаление из Captain's Mode имбаласного Io. Керри Natus Vincere рассказал об этом в интервью командному порталу.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

О Lycan

«Главная проблема — он остался так же слаб на стадии лейнинга. Он не напрягает на линии — а сейчас команды больше сконцентрированы на линиях — но в определенных стратегиях может работать. Как по мне, лучше пробовать в миде им играть».

О Medusa

«Более сбалансированными таланты стали, раньше были очень "дикие". У тебя есть + 35% от змейки, так ещё на 20-м уровне 700 маны бесплатные — это было очень сильно. Как по мне, чуть слабее стал герой».

О Phantom Assassin и Spectre

«Phantom Assassin осталась таким же очень сильным тир-1-керри. Battle Fury собирать стоит всегда, исключение — игра с Магнусом.

Spectre слишком слабая на линии, и очень много времени нужно для разгона — сейчас же быстрая дота, в которую Spectre плохо вписывается».

О трех главных изменениях в патче

«Переработка опыта для поднятия уровней, повышение и понижение скорости передвижения героев, имбаласный Io и удаление его из Captain's Mode».

Комментарии