Статья

Crush об эмоциях во время матчей: «Мой максимум — это швырнуть наушники, да и то, это было дома и не во время официальных игр»

2

Игрок Vega Squadron Игорь crush Шевченко рассказал «Канобу» о задачах команды и о собственных эмоциях во время игры. По словам Шевченко, негатив мешает концентрироваться на матчах. Crush также признался, что при встрече с генеральным директором Valve Гейбом Ньюэллом попросил бы у него Компендиум для CS:GO.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

«На самом деле мне никогда не приходилось ничего разбивать. Мой максимум — это швырнуть наушники, да и то, это было дома и не во время официальных игр. Турнирные игры у меня всегда спокойнее проходят. Сильные негативные эмоции очень мешают концентрироваться на игре, поэтому я их избегаю».

«Мне кажется, главное — достичь того, чтобы команда стабильно выступала на самом высоком уровне в течение долгого времени. Разовый успех в виде победы на одном мейджоре мало что дает, если потом ты сразу скатываешься. Необходимо показывать уверенную, стабильную игру и на постоянной основе входить в пятерку лучших команд мира».

«Есть самоуверенные люди, которые позволяют себе говорить много лишнего, а кто-то и правда просто не прочь похайпить. Может Draken так и считает, но писал он все это чисто ради шумихи вокруг. В жизни он совсем иначе себя вел — подходил всегда первый здоровался, общался».

«Я бы попросил Компендиум для Counter-Strike как в Dota 2, чтобы в нем действительно было много уникальных вещей для пользователей, а если еще и призовой фонд турниров будет расти, то вообще супер».

Vega Squadron заняла 12-14 место на FACEIT Major — London 2018. Команда вошла в топ-8 на стадии The New Challengers и вышла в следующую стадию. Там она обыграла Cloud9, но уступила Astralis, Fnatic и Ninjas in Pyjamas, после чего покинула турнир. 19 сентября коллектив получил инвайт на StarSeries i-League CS:GO Season 6.

Комментарии