Новость

coloN и minet собрали датскую команду TANTRUM



Последними двумя игроками TANTRUM стали Филип «tekziNz» Карсбул и  Бенжамин «cube» Стабел. Тренером коллектива выступит Марк «MarcK» Кьегаард. Карсбула выбрали капитаном состава. По его словам, игроки тренируются вместе уже некоторое время и в этой пятёрке «отличная смесь огневой мощи и понимания игры».

В январе 2017 года  Оливер «minet» Майнет покинул пост тренера  Rogue. Бывший представитель mTw эпохи Counter-Strike 1.6 вернулся на профессиональную сцену в середине 2015 года в составе  Airwalkers. В конце 2015 года Майнет стал инициатором возрождения состава mTw.dk образца 2010 года. Однако коллектив не сыграл ни единой игры после перехода  Дэнни «zonic» Соренсена на позицию тренера  ex-TSM (нынешние  Astralis).

 Мортен «coloN» Йохансен перешел на CS:GO в 2013 году. Датчанин выступал за  puta Team-Xapso ESC Gaming и  MnM Gaming. Йохансена не раз подозревали в использовании запрещенных программ, когда он выступал в Counter-Strike 1.6.  Мортен «suraNga» Йенсен начинал в CS:GO вместе с Майнетом в Airwalkers. До этого они играли вместе в нескольких коллективах периода CS 1.6. Оставшиеся игроки TANTRUM до прихода в CS:GO не выступали ни в одной из других версий игры. tekziNz последний год провел в  nerdRage и  Isak, а cube в 2013 году играл на SLTV StarSeries VIII.

Состав команды TANTRUM:

Комментарии