Статья

coldzera: «У fnx пропало желание играть»


Фото: HLTV

Об эмоциях

«Иногда я вижу, что команды выигрывают очень сложный или важный раунд и никак не реагируют на это. Мне это не нравится, потому что в такие моменты важно выплескивать эмоции. Это помогает поддерживать гармонию между игроками, от этого все прибавляют. Для нас это естественно».

О знаменитом раунде против Team Liquid

«На тот момент я не чувствовал ничего особенного. Счет был 9:15, и я сказал  Габриэлю «FalleN» Толедо, что не хочу покупать AWP, поскольку пришлось бы играть без брони, а я это ненавижу. Но в итоге я все же купил снайперскую винтовку и сказал  Эпитасио «TACO» де Мело: "Давай поменяемся точками, я пойду на B". Так получилось, что  Team Liquid тоже решила атаковать B. После первого фрага я выругался, а затем снова прыгнул и оформил второй фраг. Конечно, мне несказанно повезло, такого не должно происходить».

Об fnx

«Поначалу состав с TACO и  Линкольном «fnx» Лау работал исправно. У нас была молодая команда — выкладывались все. Но после двух выигранных "мейджоров" и нескольких других турниров у fnx пропало желание играть. Он перестал тренироваться и стал уделять время другим вещам. Это нормально, я его понимаю. Но когда к нам присоединился  Жоао «felps» Васконселлос мы вновь почувствовали голод до побед. Сейчас мы все сосредоточены. Это второй раз, когда моя команда играет с такой страстью и самоотдачей».

О fox

« Рикардo «fox» Пачеку нам помогал как в игре, так и вне ее. Он легко влился в состав, и мы попытались как можно большему у него научиться. Он особый игрок. <...> Считаю, что Пачеку хорош на любой позиции. Он тоже многому у нас научился, и если получится использовать весь этот опыт в  Team Dignitas, команда далеко пойдет. Он все время повторял: "Ребята, помните, вы пожертвовали всем в Бразилии, чтобы попасть сюда — делайте все, что в ваших силах". fox всегда старался держать команду в тонусе, нам это очень помогло».

Комментарии