Новость

Coldzera: «Мы не знаем, какую карту выберет compLexity»

6

Игрок MIBR Марсело coldzera Давид поделился ожиданиями от четвертьфинала FACEIT Major — London 2018 против Complexity Gaming. В интервью betway esports Давид сообщил, что считает MIBR фаворитом матча, а также отметил успех coL в основной стадии турнира.

«Мы не знаем, какую карту выберет compLexity, — заявил coldzera. — Ее игроки выглядят сильно. Мы не смогли досконально изучить соперника, поскольку это относительно новая команда. Мы собираемся просто играть в своем стиле, пикнем самую комфортную для нас карту, а там посмотрим.

Сейчас сложно сказать, кто из нас лучше. Сцена CS:GO на сегодня устроена так, что каждый способен одолеть другого. Тем не менее, я считаю, что мы фавориты. Мы провели отличную подготовку к этому чемпионату. CoL прошла группу со счетом 3:0 — это сложно, особенно на мейджоре. Но все в порядке, мы хорошо готовы к ним и покажем себя на все 100%».

Встреча между MIBR и coL начнется 20 сентября в 20:45 мск. Матч пройдет до двух побед. Победитель выйдет в полуфинал мейджора, проигравший покинет турнир.

Комментарии