Новость

coL пропустят MSI Beat It! 2013

 Как сообщает официальный сайт команды  compLexity Gaming, CS:GO состав команды вынужден пропустить финалы  MSI Beat it! из-за проблем с визами у некоторых игроков. 

Напомним, что «Колы» заняли первое место на североамериканских отборах MSI Beat It!, обыграв в финале  Homeless, и избежав встречи с  Curse, у которых были проблемы с составом. 

Нельзя назвать выступление североамериканцев в Париже успешным - coL вышли из группы со второго места, и в первом же раунде плей-офф уступили  NiP. Главным достижением команды можно считать боевую ничью 15:15 с будущими чемпионами  ESWC, французами из  Clan-Mystik.

Через две недели команда должны была вылететь с Пекин, где должны пройти финалы MSI Beat It!, однако как стало известно, из-за проблем с паспортами и визами CompLexity вынуждены пропустить ивент.

Сегодня мы вынуждены сообщить, что наш CS:GO состав не примет участие в финалах MSI Beat It!. Команда находилась во Франции на ESWC 2013, и мы не успели решить все проблемы с визами и паспортами после этого. Приносим свои извинения нашим фанатам и организаторам MSI Beat It. Совсем скоро команда отправиться на буткемп в Европу, где будет готовиться к предстоящему  DreamHack Winter. Оставайтесь с нами и спасибо за вашу поддердку.

Скорее всего, свой буткемп coL проведут в Стокгольме в Inferno Online, который так любят использовать в качестве тренировочной базы команды из-за Океана.

Комментарии