Новость

Cloud9 приглашены на ESWC Montreal

titan007
4

Список команд-участниц ESWC Monreal 2015 пополнился еще одним топовым североамериканским коллективом.  Cloud 9 получили прямой инвайт от организаторов турнира. Таким образом, на данный момент уже известны 10 участников из 16 возможных.

Предстоящий ESWC Monreal 2015 может стать одним из самых интернациональных турниров в истории Counter-Strike: Global Offensive. В списке участников числятся команды из Бразилии, Китая, ЮАР, Австралии и других стран. Такое разнообразие государств и континентов невозможно представить на аналогичных крупных турнирах. Посмотрим, что покажут коллективы из этих стран, возможно, среди них есть тёмные лошадки!

Напомним, что ESWC Monreal 2015 начнется уже ровно через месяц. Точные даты проведения: 9-12 июля. Турнир пройдет в рамках Mondial Des Jeux Loto-Quebec и Laughs Festival. Общий призовой фонд составит 150 000 долларов, половина из которых будет выделена на «travel support». 

Единственным представителем СНГ пока является команда  Natus Vincere. Но СНГ представят, как минимум, два коллектива. 14 июня состоится финал СНГ-отборочных, в которых разыграется одна квота в финальный этап турнира. Фаворитами СНГ-квалификации являются  HellRaisers и  Flipsid3 Tactics. Кто из них окажется сильнее?

Комментарии