Новость

Cloud9 и SK Gaming выступят на LAN-финалах ECS Season 3



Как и в европейском, в североамериканском дивизионе участвуют десять команд. Их поместили в одну группу по двойной круговой системе с матчами до одной победы.  Cloud9 и  SK Gaming квалифицировались на LAN-финалы ECS Season 3 за две игры до конца групповой стадии. Обе команды выиграли 12 встреч из 16. 

Всего от Северной Америки на финалы попадут четыре команды. Главными претендентами на третье и четвертое места являются  Team Liquid и  OpTic Gaming, у которых по 27 очков.  Immortals расположилась на пятой строчке с 24 очками. Теоретические шансы на выход также есть у  Renegades и  NRG eSports, у которых по 21 баллу.

Текущее положение команд в группе:



Заключительные матчи группы состоятся 7-8 июня. Кроме четырех участников LAN-финалов определятся две команды, которые сыграют стыковые матчи за право остаться в четвертом сезоне ECS. Первым таким коллективом стала  Ghost Gaming. Состав выиграл только одну карту из 16.

Местом проведения финалов ECS Season 3 выбрали SSE Arena. Всего на турнире выступят восемь команд. От европейского дивизиона на чемпионат уже попали  FaZe Clan Astralis и  fnatic.

Участники ECS Season 3 Finals:

Комментарии