Новость

Cloud9 дополнили пятерку и готовы к сезону

Американские коллективы продолжают укомплектовывать составы. Не так давно  Team SoloMid определились со своей пятеркой, а сегодня почву обрели слухи вокруг  Cloud 9, последнее время выглядевшие крайне нестабильно как в самой игре, так и относительно состава.

Сегодня появилась информация, что в команде будут как минимум два новых игрока.  Hai, ранее игравший на центральной линии, а позже перешедший на роль лесника, также останется в составе и будут исполнять одну из ролей до тех пор, пока коллектив не сможет найти себе достойную замену на роль капитана и шатколера.

Как и упоминалось ранее, к составу присоединится  Rush, корейский игрок, выступавший в составе Team Impulse. Он уже долгое время играет в duoq с игроками Cloud9, что больше выглядело как проверка, чем дружеские матчи. Этот игрок в лесу, видимо, и сменит Hai на его новой роли.

Вторым новичком состава станет  BunnyFuFuu, талантливый саппорт, который радовал своих фанатов в составе Gravity. Этот игрок весьма силен в механике, что он неоднократно демонстрировал как в официальных матчах, так и на своих трансляциях.

Комментарии