Новость

Clawz и Cypher пригласили на DreamHack Winter 2017

clawz

В августе clawz выиграл QuakeCon как в дуэльном режиме, так и в командном | Фото: onliner.by

В чемпионате поучаствуют 24 игрока. Еще три инвайта достались  Шейну «rapha» Хендриксону,  Тиму «DaHanG» Фогати и  Сандеру «Vo0» Каасъягеру. Последнее прямое приглашение получит победитель DreamHack Denver 2017, который пройдет с 20 по 22 октября. Остальные участники DreamHack Winter 2017 определятся через онлайн-квалификации для Европы, Северной Америки, Южной Америки, СНГ, Океании и через BYOC-отборочные.

Кроме дуэльного режима на турнире пройдет отдельный чемпионат в режиме Sacrifice. В нем поучаствуют 12 коллективов, два из которых получили инвайты —  2z и  Team Liquid. Еще семь команд определятся через онлайн-квалификации, а три — через BYOC.

Онлайн-отборочные в каждом режиме состоятся с 30 сентября по 29 октября. Отдельные квалификации для игроков из СНГ в дуэльном режиме запланированы на 14 октября, а в командном — на 15 октября. Зарегистрироваться можно на официальном сайте чемпионата.

DreamHack Winter 2017 пройдет с 1 по 4 декабря в Йёнчёпинге. Призовой фонд Duel Tournament составит $150 тыс., а Sacrifice Tournament — $200 тыс.

Участники DreamHack Winter 2017 Duel Tournament:

Участники DreamHack Winter 2017 Sacrifice Tournament:

Комментарии