Новость

Чёткие матчи понедельника, 23 мая

Весь утренний и дневной эфир в Dota 2 будут занимать китайские матчи. Сегодня начнётся вторая фаза отборочных на The Summit 5, а также продолжится групповой этап местных квалификаций на SL i-League Season 2. Вечером к делу приступит Европа, где и состоятся наиболее интересные матчи сегодняшнего дня. В центре внимания будет Nanyang Championship Season 2. Из каждой группы выходит всего одна команда, и победитель квартета А определится именно сегодня.

Программа The Summit 5 не ограничится лишь китайскими отборочными. Поздним вечером вторую фазу своих квалификаций начнут американские команды. Из каждой сетки лишь победитель получит возможность приехать в солнечную Калифорнию, чтобы в домашней атмосфере отлично провести время, а заодно и разыграть немалый призовой фонд в поединках с лучшими командами мира.

В Counter Strike: Global Offensive день будет не такой насыщенный, но любители этой дисциплины обязательно найдут, чем занять вечер понедельника. Наиболее интересными будут поединки на ECS Europe, где групповой этап близится к завершению и каждое очко у лидеров будет на счету. Помимо всего прочего сегодня начнётся третий сезон CN vs EU по Hearthstone.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

Hearthstone

Комментарии