Новость

Чудесные матчи четверга, 12 июня

Сегодня, 12 июня, найдутся игры для любого киберспортивного болельщика. Одним из самых насыщенных он будет для любителей World of Tanks. В преддверии The International 4 и DreamHack Summer 2014, почти нет матчей для фанатов Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive. Все подробности далее.

Внезапно ожила дота-сцена и турнир joinDOTA League Season 2. Казахи из  xGame.kz сразятся с румынской командой  Cede Nullis. Победа первых позволит им подняться в турнирной таблице на строчку выше, а вот вторые просто закрепят свои позиции на седьмой строке.

Продолжается схватка в польском турнире ESL Pro Series Poland Season 8. Не самые известные команды играют очень непредсказуемо, кроме, конечно же, нашей команды  Virtus.pro. На сегодня запланирован только один матч. Что подготовили нам десять героев польской сцены? Посмотрим.

StarCraft2 сегодня представлен двумя турнирами, это: Dragon Invitational Tournament #2 и WCS 2014 Season 2 Europe. Полуфинал Dragon Invitational Tournament #2 сегодня начнется раньше привычного. В WCS 2014 Season 2 Europe же сегодня пройдут матчи последней группы - группы D.

Целых семь матчей на сегодня приготовил World of Tanks. Запоздавшая из-за патча и государственного праздника на два дня RU Gold Series 2014 Season 1 вынуждена подгонять матчи под график и добавлять +1 матч вплоть до конца недели. Зато в неспешной лиге ESL - EU Gold Series 2014 Season 1 сегодня представлена стандартными тремя матчами, среди которых игра  Virtus.pro против  Freefall.

Огромным списком сегодня представлена дисциплина League of Legends - восемь матчей. Garena Premier League 2014 Summer - профессиональная азиатская лига, в которой сегодня пройдут по два матча в обеих группах. Восемь лучших команд Европы принимают участие в турнире EU LCS Summer Split и именно он столкнёт лбами такие команды как  SK Gaming и  Fnatic.

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии