Статья

ChuaN: «OG выглядят очень сильно»

О выступлении команд из Китая на The Boston Major

«Среди китайских команд, на мой взгляд,  Wings Gaming — самый сильный коллектив. Среди иностранных команд, победители The Boston Major 2016 OG выглядят очень сильно. Для наших коллективов этот турнир — хороший опыт. На самом деле они выступали достаточно неплохо, и упорная борьба с европейскими, южно-азиатскими и американскими командами должна пойти только на пользу пониманию своих ошибок и улучшению взаимодействия».

О доходах сильнейших игроков

«Мои результаты в последнее время нельзя назвать хорошими, поэтому мне достаточно непросто дать вам точный ответ. Но игроки действительно сильных команд, как  Evil Geniuses или OG, стабильно входящие в топ-3 турниров, за год будут получать более 5 млн юаней ($720 тыс)».

О лучшем игроке четвертой позиции

«Я сам немало играл на четвертой позиции, поэтому могу сказать, что команда предоставляет  Джесси «JerAx» Вайникке очень много пространства и свободы в принятии решений. Это, на самом деле, достаточно важно для яркой игры на саппорте. Тем не менее, его личные игровые навыки очень сильны, и мне-то с ним совершенно не сравниться».

О новом патче в Dota 2

«Игра поменялась очень сильно, изменилась карта, изменились многие герои и артефакты, и добавили сетку талантов. В двух словах мне непросто высказаться по этому поводу, но могу сказать, что понадобится немалое время для того, чтобы привыкнуть к новому патчу».

Полную версию интервью можно прочесть тут.

Комментарии