Новость

Чьи голоса мы услышим в новом «Бэтмене»?

Релиз следующей части экшен-блокбастера «Batman: Рыцарь Аркхема» становится все ближе и ближе, и фанатам серии не терпится узнать как можно больше подробностей об игре. Сегодня стали известны имена актеров, которые, работая в студии Rocksteady, подарят персонажам свои голоса.

Джеймса Гордона, комиссара полиции Готэма, озвучит Джонатан Бэнкс, известный по ролям в сериалах «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу». Его дочь заговорит голосом Эшли Грин (Элис Каллен из «Сумерек»), над злодеем под именем Пугало будет работать Джон Ноубл, а Скотт Поттер возьмет на себя роль Найтвинга. Ранее компания WB Games рассказывала о сотрудничестве со всем известными актерами серии - Кевином Конроем (Бэтмен), Тарой Стронг (Харли Квинн), Троем Бейкером (Двуликий) и Ноланом Нортом (Пингвин).

Новый проект станет завершением трилогии, частью которой на данный момент являются Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City. В игре ожидается свободное управление бэтмобилем и множество других нововведений. Релиз блокбастера Batman: Рыцарь Аркхема состоится этим летом - 23 июня, с оригинальным озвучением и субтитрами на русском языке

Комментарии