Новость

Четыре турецкие команды прошли на квалификацию PUBG Europe League

5

Турецкие коллективы Crew Esport, Griffins, Team Ready и Team Chargers выиграли открытую квалификацию Ближнего Востока и Африки на PUBG Europe League. Команды выступят в закрытом этапе отборочных.

В ноябре квалификации также пройдут в Западной и Восточной Европе. В решающий этап отборочных от них пройдут 7 и 6 команд соответственно.

Ранее организаторы огласили 15 инвайтов в закрытый этап: среди команд приглашения получили несколько коллективов из СНГ — M19, AVANGAR и Quantum Bellator Fire.

Квалификация PUBG Europe League состоится 10-16 декабря в Киеве. Она пройдет в два этапа. На первом команды случайным образом посеют в группы — там они сыграют 15 матчей. По восемь сильнейших участников пройдут в следующий тур, где проведут еще 15 игр. В итоге десять сильнейших клубов получат места в Europe League, остальные попадут в Contenders League.

Подробнее о системе проведения PUBG Europe League и Contenders League можно прочитать по ссылке. Общий призовой фонд этих соревнований составит миллион евро.

Комментарии