Новость

Четыре американских команды примут участие в Hitbox Championship

Онлайн-чемпионат по Counter-Strike: Global Offensive под названием Hitbox Championship будет идти на протяжении двух дней, а участие в нём примет четыре довольно сильных американских команды. Речь идёт о следующих коллективах: eLevate,  Denial, MouseSpaz и Torqued. Именно эти команды и разыграют между собой призовой фонд в 1000 долларов.

Чемпионат пройдёт по системе «double elimination» при поддержке киберспортивной площадки E-Frag.net. Примечательно, что первый тур турнира будет сыгран в формате «best of one». Весьма интересным способом распределён призовой фонд: 750 долларов достанется первому месту, 250 долларов - второму и еще 200 долларов чемпион может выиграть в том случае, если ни разу не проиграет по сетке. Еще 200 долларов попадут в призовой фонд, если турнир будут смотреть более 30 тысяч зрителей онлайн.

Финал нижней сетки и гранд-финал будут сыграны во второй день чемпионата. Гранд-финал будет сыгран до трёх побед («best of five»), а команда из сетки виннеров начнёт его с преимуществом в одну карту. Ниже вы можете еще раз ознакомиться с участвующими командами.

Участники Hitbox Championship:

Комментарии