Новость

Честные матчи субботы, 6 сентября

Наступила суббота. Что нам ждать от этого выходного дня? Как обычно, в конце недели заканчиваются сезоны на некоторых лигах. Вот и сегодня нам предстоит посмотреть за финалами некоторых лиг в дисциплинах Dota 2, League of Legends и StarCraft II. Ну а любителей World of Tanks ждут очередные бои в онлайне.

Начнем с Dota 2. В Китае продолжаются финалы World E-sport Championships 2014. Западные коллективы  Evil Geniuses,  Cloud 9 и  Natus Vincere продолжают вести борьбу против лучших команд Китая. На Excellent Moscow Cup #2 в борьбу вступает американская команда  compLexity. Посмотрим, насколько хорошо будут смотреться бывшие игроки в HoN на Дота-сцене. Что же касается SLTV StarSeries X EU\CIS, то здесь два поединка проведет команда  NVMI. Им предстоит сыграть два совершенно разных матча - с  The Alliance и  AlbumS.

В дисциплине StarCraft II также проходит турнир World E-sport Championships 2014. До финала виннеров добрались  EG.Jaedong и  Liquid.Snute. А вот китайские игроки домашний чемпионат провалили. Впрочем, борьбу еще продолжает  Top.

В дисциплине World of Tanks состоятся очередные игры на RU Gold Series 2014 Season 2.

Ну а в дисциплине League of Legends стартуют финалы 2014 Season China Regional Finals. Любителей матчей с участием команд из СНГ смогут понаблюдать за очередными играми на SLTV LOL StarSeries Season III.  Team Empire ужасно стартовали - у них уже три поражения за четыре игры. Надо срочно исправлять ситуацию и в игре с  5solo их устроит только победа. Главная же битва дня - это встреча лидеров -  Virtus.pro и  Dolphins of the Wall Street. Пока эти команды не знают поражений, но сегодня кто-то из них впервые потеряет очки.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии