Новость

Чарующие матчи вторника, 2 сентября

Сегодня обычный будничный день - матчей вроде и много, интересные есть, но все финалы уже прошли, а значит нас ждут лишь матчи регулярных сезонов. Давайте же посмотрим, какие игры для нас подготовили организаторы различных онлайн-лиг.

А начнем мы с Dota 2. На лиге Excellent Moscow Cup #2 нас ожидают три матча. Команда  Meet Your Makers начнет свой путь матчами с  Natus Vincere и  Moscow Five. Закончится игровой день менее интересным противостоянием  Team Coast и  Power Rangers. А на лиге Dota 2 Champions League Season 4 состоится лишь один матч -  The Alliance и  Team Tinker Также сегодня пройдет один матч в рамках квалификации ESL One New York. В первом раунде виннеров сразятся Moscow Five и Team Tinker. M5 пока не выигрывали у топов, но это их шанс отличиться, ведь «тинкеры» выступают очень нестабильно.

Любителям Counter-Strike: Global Offensive не повезло. После вчерашней впечатляющей битвы на CS:GO Legends Series сегодня им смотреть нечего - лишь одинокий матч на полуинактивной лиге CIS Rising (такой вывод делаем лишь из-за того, что в месяц на ней проходят лишь несколько матчей, как долго будет идти сезон таким темпом - непонятно). Но если вам интересна CS:GO-сцена в СНГ, то посмотрите матч  97club vs  Faith Gaming.

Переходим к StarCraft II. Увы, прогнозы относительно Infinium Inviational #1 оправдались - Европа и Америка с треском провалилась. В четвертьфиналах мы увидим семерых корейцев и одинокого  Fnatic.Harstem. Ну хоть кто-то выбил из турнира корейского игрока!

В дисциплине World of Tanks сегодня пройдут новые матчи на RU Gold Series 2014 Season 2.

Заканчиваем обзор дисциплиной League of Legends. Нас ждут полуфинальные поединки на лиге Black Monster Cup EU Fall. Пары 1\2-финала получились интересными. Посмотрим, кто же сумеет выйти в финал.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии