Новость

CF Invitational: Команда из России поедет на международный турнир по Cross Fire

Кто именно будет представлять страну на чемпионате, станет известно по итогам открытого турнира, который состоится 21-22 мая.

CF Invitational – важнейшее ежегодное событие для каждого киберспортсмена, решившего посвятить себя Cross Fire. Следует напомнить, что дебютный турнир серии прошел в 2013 году. В 2015 г. общий призовой фонд впервые составил 20000 долларов, и в битве за достойные призы сошлись многие именитые коллективы. Тогда Россию представляла команда ruLegends, сумевшая превзойти своих конкурентов на российском этапе турнира. И этим летом на ее месте могут оказаться не только опытные коллективы, но и новички от мира киберспорта.

Попытать удачу на российском этапе состязания смогут все команды, зарегистрировавшиеся на официальном сайте проекта до 17:00, 20 мая. Турнир пройдет в режиме «Командная битва» в традиционном формате 5х5. Лучший коллектив ждут интенсивные тренировки, а также суровое испытание на прочность: встреча в бою с самыми титулованными игроками Cross Fire со всего мира. Решающие сражения CF Invitational пройдут в китайском городе Тайцан.

Комментарии