Статья

Церемония открытия и фанаты Virtus.pro. Фоторепортаж с первого дня плей-офф MegaFon Winter Clash

6

8 декабря прошел первый день плей-офф MegaFon Winter Clash. Virtus.pro и Forward Gaming покинули турнир, несмотря на поддержку фанатов, а Team Liquid заработала место в гранд-финале после победы над Natus Vincere. Epic Esports Event опубликовала множество фотографий с турнира, по которым мы подготовили репортаж события.

Как и любой турнир, MegaFon Winter Clash начался с очередей, покупок футболок и флагов с логотипами любимых команд и выдачи призов за посещение чемпионата:

Как только зрители расселись по местам, началась церемония открытия. Перед презентацией команд оркестр и вокалисты исполнили музыкальную тему из Dota 2. Посмотреть запись выступления можно здесь.

К моменту, когда оркестр покинул сцену, болельщики были готовы к матчу между Team Secret и Forward Gaming. Даже игроки Natus Vincere пришли оценить выступления своих возможных соперников.

Тем временем Мария Marple Ермолина собрала у трибун самых ярых болельщиков Virtus.pro. Несмотря на их поддержку, коллектив все же уступил PSG.LGD.

Natus Vincere все же пришлось отвлечься от матчей, чтобы провести автограф-сессию. Кое-кто из посетителей решил поднять цену фирменной худи команды до сувенирной, а кто-то не смог определиться с выбором кумиров и зашел к NaVi в джерси Virtus.pro. Главное — красивая «Дота»!

И куда же киберспортивный турнир без косплея? MegaFon Winter Clash посетили Juggernaut, Luna, Templar Assassin, Windranger и Drow Ranger.

Больше фотографий с первого дня плей-офф можно найти здесь.

Матчи MegaFon Winter Clash продолжатся 9 декабря. В первой встрече на вылет поборются Team Secret и PSG.LGD. Победитель пары выступит против Natus Vincere. Расписание игр можно посмотреть по ссылке.

Комментарии