Новость

CEO Play2Live рассказал, что у него вымогают деньги: «Это ещё одно свидетельство фейковости всего происходящего»

6

Основатель Play2Live Алексей Бурдыко рассказал, что неизвестный предложил ему купить видеозапись, которая компрометирует бывшего директора по маркетингу компании Марию Маврех. Бурдыко предоставил Cybersport.ru скриншоты переписки и отметил, что теперь правдивость истории о похищении Маврех коллекторами вызывает у него сомнения.

1
1/3
1
2
2/3
2
3
3/3
3

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Алексей Бурдыко
Алексей Бурдыко

«Буквально несколько минут назад ко мне в Фейсбук постучался неизвестный с подобным "предложением". Кажется что после таких сообщений, все еще больше становится понятно. Как и то, что данной ситуацией необходимо будет заниматься правоохранительным органам и беседовать с Марией. <...> Это ещё одно свидетельство фейковости всего происходящего»

17 января бывший директор по маркетингу Play2Live Мария Маврех написала в Facebook, что ее похитили коллекторы. По словам Маврех, ей угрожали оружием, требуя вернуть украденные деньги инвесторов. После этого она заявила, что Бурдыко нужно посадить в тюрьму. Подробнее об этом скандале можно прочитать в нашем материале, а предыдущий комментарий CEO P2L доступен по ссылке.

Комментарии