Новость

CEO Gambit Esports о составе по CS:GO: «Организация, игроки и даже болельщики понимают, что назрели серьезные изменения»

11

CEO Gambit Esports Константин Groove Пикинер рассказал о команде по CS:GO. По словам Пикинера, у клуба серьезные планы на дисциплину. При этом он не уточнил, как именно изменится ростер. Комментарий Грува опубликован на странице Gambit в Facebook.

«Отвечу прямо — решительных шагов, конечно, ждать, — заявил Пикинер. — Организация, игроки и даже болельщики понимают, что назрели серьезные изменения. Это довольно стандартная ситуация для спорта: ротация кадров или тренерского штаба, иногда смена региона, иногда расширение сферы интересов, все подобные активности всегда позволяют избежать главного: застоя. Поэтому да, будут новые решения по CS составу, но хочу особенно отметить: все, что мы будем делать, имеет главную и непреложную цель — стремление к развитию всех дисциплин в нашей организации».

За последние десять месяцев состав Gambit по CS:GO не вышел в финал ни одного крупного турнира. В конце сентября организация выставила на трансфер Абая HObbit Хасенова по его же просьбе. По слухам, игрока заменит запасной AVANGAR Дмитрий dimasick Матвиенко.

Комментарии