Новость

Ceh9: «В конце концов Na'Vi придут к своим топ-5 рейтинга»

О проблемах  Natus Vincere G2A

«Думаю, проблема в том, что команда долго играла без  Данила «Zeus» Тесленко, проигрывала. Ребята потеряли уверенность, необходимую для того, чтобы занимать призовые места. И поэтому сейчас, даже с Зевсом, у команды мало что получается.

Другая проблема в том, что есть такой игрок как  Александр «s1mple» Костылев, который должен был стать штатным снайпером. Но на его позиции в команде сейчас нет человека, который бы выходил и с АК всех разваливал. Таким человеком должен стать  Егор «flamie» Васильев, или  Денис «seized» Костин, или  Иоанн «Edward» Сухарев, но у них пока мало что получается.

В любом случае, ребята два или три месяца всего лишь вместе. Пока никакой трагедии не произошло. Все команды, в которых играет Зевс, долго раскачиваются. Мне кажется, что это лишь вопрос времени, когда они начнут брать свое».

Об изменениях в составе

«Им самим стоит для себя это решить. Я знаю, что сама организация в данный момент очень прислушивается к Зевсу как к лидеру и капитану. И поэтому сейчас многое от него зависит: захочет он, например, играть с seized или нет.

Насколько я знаю, у ребят был испытательный срок в два-три месяца, и он закончился. Но, не смотря на это, мне кажется нужно дать этому составу еще немного времени. И отключиться от всех соцсетей, потому что все это будет тяжело и больно читать. Особенно seized’у. Но он сам привел к этой ситуации поступками и игрой. Полтора года назад о нем никто ничего страшного не писал, он был крутым игроком с хорошей статистикой, но всего за полтора года он скатился.

В любом случае, вне зависимости от того, будут Na'Vi сейчас менять состав или нет, в конце концов они придут к своим топ-5 рейтинга».

На 16 октября Natus Vincere G2A находится на 12 месте рейтинга HLTV.org.

Комментарии