Новость

CDEC: «Cетка талантов для некоторых героев выглядит очень несправедливой»

Craft
16

О Monkey King

«Monkey King — в некоторой степени герой для веселой игры, вы покупаете аркану и бегаете по карте в виде курьера :D Он сейчас не до конца отбалансирован, как это часто бывает после выпуска нового героя, и, наверняка, до его добавления в CM-мод Monkey King Wukong еще не раз поменяют. На данный момент кажется, что лучше всего он будет смотреться на кор-роли, такой как мид или керри. На всех других позициях он выглядит слишком слабым даже до фиксов. Пожалуй даже, на центральной линии ему будет более комфортно».

О системе талантов

«Идея с талантами очень интересная, но большинство из них, опять же, абсолютно не меняют потенциал героя. Тем не менее некоторые из талантов двадцать пятого уровня могут быть достаточно сильными, чтобы героя начали брать только из-за этого таланта. <...> Cетка талантов для некоторых героев выглядит очень несправедливой. У кого-то таланты слишком сильные, у кого-то — наоборот, слишком слабые».

О новых моделях и ожиданиях

«Изменения больше всего поменяли Viper. Enigma явно пропил курс стероидов, а Slardar сделали каким-то страшным. Наши надежды достаточно просты — чтобы пофиксили все игровые баги, и чтобы все скрипты отменили!».

Полную версию интервью можно прочесть тут.

Комментарии