Видео

CaspeRRR: «Когда события касаются лично меня, то я не могу промолчать»

well
120


О «желчи» в социальных сетях

«Я всегда такой был. Просто обычно стараюсь не излагать своё мнение постоянно по поводу всего, что происходит в этом мире. Я считаю, что это никому не надо. Но когда какие-то события касаются лично меня, то я не могу промолчать. Мне надо защитить своё имя. [От перехода в SLTV ничего не поменялось]. Я всегда такой был. Я ушел от RuHub и, по сути, вся вот эта медийка, вся ответственность [в SLTV] лежала на моих плечах. Поэтому я чуть больше активности сейчас и проявляю. Даже если там [в постах в Twitter] есть какие-нибудь зашквары, я согласен нести за это ответственность целиком и полностью. То есть если я действительно вспорол какую-нибудь чушь — хорошо, можете кидать в меня камнями. 

Я чуть более агрессивно стал себя вести в социальных сетях. Не совсем дружелюбное "привидение". Но глобально на моё поведение это не влияет. Просто обычно, если дело меня не касается, я могу высказать своё мнение в кругу друзей. Но на публику я не считаю необходимым выливать свои сужения по поводу всего, тем более если ты иногда не особо разбираешься в вопросе. Я естественно себя всегда веду и в эфире, и в социалках — это то, как я себя обычно веду».

О деньгах и уходе из RuHub

«Два раза [запрашивал повышение зарплаты в RuHub]. Один раз я разговаривал с x3m4eg, второй раз с Ольгой [ KozaDereza] в Минске. Начинаются вот эти менеджерские: "Ну вот, всё не так просто, скоро будут новые финансовые...", а я говорю: "Всё, хорошо, наберёте". Условия [в SLTV], и финансовые в том числе, у меня даже чуть-чуть получше, чем были. В этом есть рациональное зерно, это было бы странно с моей стороны. У меня типа семья, ребенок. Разница [в зарплатах] совсем небольшая. Меня больше привлекала тема отделения тем, что я мог больше заниматься чем-нибудь своим. <...> Антон [ Sneg1] мне тоже в упор говорил: "Вот, тебе больше денег дали". Ну да (смеётся). В чем дело? Я работаю, хочу нормально получать, оплачивать свой труд. Опять же, у меня семья, ребенок, все дела. Я уже не маленький мальчик. Нужно заботиться о будущем своём. Это нормальные вещи».

О власти и кумовстве

«То, что я буду заниматься каким-то отбором людей [в SLTV], мне это действительно понравилось. То, что "миньоны" занимаются чем-то непонятным, такого за [ними] я не замечал. У нас есть свои шуточки, но в основном никто никогда определенную грань не переходил, да и я никому никогда не позволяю. Потому что я считаю, что работа работой, личные отношения — это личные отношения. Я эти понятия разграничиваю. По поводу "плясал под чью-то дудку" — в жизни такого не было. Возможно, складывалось впечатление, потому что я раньше молчал вообще, в принципе».

Комментарии