Новость

CaspeRRR, 4ce и Bafik прокомментируют The Chongqing Major. Maelstorm станет ведущим трансляции

52

Студия StarLadder объявила участников русскоязычной и англоязычной студий освещения The Chongqing Major. Для аудитории из СНГ на матчах второго мейджора сезона по Dota 2 будут работать комментаторы и аналитики студий RuHub и SL. Ведущим трансляции станет Владимир Maelstorm Кузьминов.

Изображения увеличиваются по клику

Русскоязычные кастеры турнира:

Англоязычные кастеры турнира:

Ранее StarLadder и RuHub совместно работали на отборочных к мейджору. Тогда ведущими трансляции были Тоня Tonya Предко и Степан DonStepan Шульга.

В начале декабря Valve отстранила от участия в мейджоре Карло Kuku Палада из TNC Predator, который стал фигурантом расистского скандала. Из-за этого от инвайтов на турнир отказались Остин Capitalist Уолш, Уильям Blitz Ли, Грант GranDGranT Харрис и Хенрик AdmiralBulldog Анберг. Чемпионат также пропустит Йорин Sheever ван дер Хейден, которая перенесла операцию на груди, и помогающий ей в реабилитации Оуэн ODPixel Дейвис.

The Chongqing Major пройдет 19–27 января в китайском Чунцине. На чемпионате выступят 15 команд из региональных отборочных (включая Virtus.pro и The Pango), а также победитель The Bucharest Minor. Призовой фонд ивента составит миллион долларов и 15 тыс. очков Dota Pro Circuit.

Комментарии