Новость

Бывший состав VGJ.Storm будет выступать за Team SoloMid

22

Американский игрок Френсис FrancisLee Ли рассказал, что организация Team SoloMid подписала бывший состав VGJ.Storm. Об этом он сообщил в чате на Twitch. Ли отметил, что Team Envy также откроет состав по Dota 2, но не раскрыл, кто в него войдет. Организации не прокомментировали информацию.

EnVyUs и Team SoloMid в «Доте». <...> TSM взяла игроков ex-VGJ

Ранее игроки VGJ.Storm опубликовали в твиттере свои ники с припиской FWD. Как расшифровывается этот тег, неизвестно. Команда заняла 7-8 место на The International 2018 и покинула организацию. После этого из состава ушел Цзинцзюнь Sneyking У, его заменил Саахил UNiVeRsE Арора.

Team SoloMid — американская организация. У нее есть составы по League of Legends, Fortnite, PUBG, Overwatch, Clash Royale и другим дисциплинам. Команда по LoL выиграла шесть чемпионатов серии NA LCS — это лучший результат среди всех клубов региона. Ранее у TSM также был состав по CS:GO.

Team EnVyUs также базируется в США. У команды есть игроки в Rocket League, Call of Duty, Overwatch, PUBG, Fortnite и Paladins. Летом 2018 года организация распустила два состава по CS:GO.

Комментарии