Новость

BurNIng пополняет ряды Vici Gaming

А вот и первые новости из Поднебесной! Китайские олдскульные игроки никак не хотят вешать мышку на гвоздь и продолжают предпринимать попытки выиграть Аегис Чемпионов. Не стал исключением и  BurNIng. В новом сезоне ему предложили место в  Vici Gaming, на которое он, само собой, согласился.

Об этой новости сообщил инсайдерский источник портала gosugamers. Сколько раз великий и ужасный B-God уже был близок к завоеванию главного титула в мире Dota 2, но каждый раз в самый ответственный момент его команда теряла контроль над ситуацией и оказывалась неспособной бороться на равных со своими главными конкурентами. В этот раз, в отличие от прошлого года, он даже не стал заикаться об очередном окончании карьеры или перерыве. 

В остальном же ростер Vici Gaming пока остаётся неизменным. Само собой, понятно, что двум игрокам первой позиции места там не будет, поэтому  Hao больше не числится в составе. Ожидается, что он вернётся в свою предыдущую команду  NewBee, вместе с которой он завоевал титул чемпионов The International 4. Ранее и  ChuaN говорил о возможном завершении карьеры, поэтому, вероятнее всего, пока в составе  Invictus Gaming останется лишь три игрока.

Комментарии