Видео

«Будем показывать результаты лучше. Нам надо сыграться». Заключительный влог NaVi с PGL PUBG Fall Invitational 2018

6

Natus Vincere выпустили третий влог с турнира PGL PUBG Fall Invitational 2018. В нем капитан команды Вадим POKAMOLODOY Ульшин объяснил, что игрокам необходимо больше времени, чтобы привыкнуть друг к другу. Дмитрий Shade1 Рощин в конце видео заявил, что на последней карте турнира коллектив попробовал новую тактику.

Shade1: «Последнюю карту мы решили сыграть... Ну, терять уже было нечего. Решили сыграть на "киллы". [Сделали] 12 "киллов", по-моему — очень хорошо пофайтились. Закрыли вообще FaZe Clan, закрыли Team Vitality... Пойдет. Нормально все».

Артем Sadovnik Данилюк: «Последняя катка была очень интересная, веселая, агрессивная. На самом деле, жаль, что мы так поздно решили сыграть именно так».

POKAMOLODOY: «У нас восьмое место — это не особо хорошо. Но я думаю, что в будущем, если мы будем играть вместе... Возможно, если будем [оставаться в этом составе], то будем показывать результаты лучше. Нам надо сыграться. Мы играем [вместе] всего две недели плюс-минус. Играли несколько недель GLL и все. С европейскими командами мы не играли».

Natus Vincere заняли восьмое место на PGL PUBG Fall Invitational 2018 и заработали $2 тыс. Чемпионом турнира стала Cloud9, которая выиграла $50 тыс. Российская команда M19 попала в топ-4. Итоги соревнования доступны по ссылке.

Комментарии