Статья

Boombl4: «Мы видим и поддержку, и хейт, но относимся ко всему с точки зрения позитива»

14

Кирилл Boombl4 Михайлов объяснил в интервью Алексею OverDrive Бирюкову, почему на команду не давит негативное отношение сообщества. Он также высказал мнение о других командах из СНГ на FACEIT Major — London 2018.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Об отношении сообщества

«На команду это не давит никаким образом, у нас действительно были плохие результаты и реакция коммьюнити нам понятна, но в команде дела обстоят отлично. Хейтеры были,есть и будут всегда как и фанаты. Мы видим и поддержку, и хейт, но относимся ко всему с точки зрения позитива».

О других командах из СНГ

«Vega пошла на рискованные изменения, убрав Кешандра и Мира, для меня как и для большинства комьюнити, Мир был главным кэри команды, он умел сделать результат. Я считаю, что им будет очень сложно. Спирит наконец-то в полном составе могут удивить, они в хорошей форме, всё будет зависеть от нервов(сужу по себе), если парни смогут сыграть в свою игру, то могут выйти в основную стадию, а дальше уже будет видно. Ситуация с Гамбит спорная, после их поста, что они возвращаются к свободной игре, могу предположить, что им не совсем комфортно играть под тренерском руководством Блейда. Когда Гамбит выигрывали Мейджор, у них был Зевс, но при этом парни были в лучшей индивидуальной форме, так что для меня Гамбит - загадка, они могут как и 3-0 так и 0-3.

Нави были в крутой форме, но сейчас они вылетели в четверть финале на дримхаке и немного потеряли форму из-за отпуска, если смогут вернуть форму, то могут побороться за победу на мажоре, если нет, то может пойти всё плохо и мы увидим замены в составе, опять же моё мнение. Не считаю что Хр можно отнести к СНГ, но все же скажу про них немного,там очень сильные индивидуальные игроки.есть Воксик, который может выиграть в соло, но на Мажоре вряд ли так получится, думаю они могут легко выйти в основную стадию, но дальше будут команды посерьёзнее, там будет намного сложнее, потому что те команды умеют контролировать агрессию и неадекватный пуш как любит делать, например, воксик. Хр играют очень агрессивно и какие нибудь Астралис легко это законтрят своей командной игрой».

FACEIT Major — London 2018 пройдёт 9-23 сентября. Winstrike Team начнёт турнир с основной стадии, так как вышла в плей-офф на ELEAGUE Major 2018. Призовой фонд мейджора в Лондоне составит миллион долларов, победитель получит $500 тыс.

Комментарии