Новость

Bondik об игроках TyLoo: «Они не просто мои друзья, в некоторой степени они мои братья»

5

На канале HellRaisers опубликовали видеоблог с двух первых дней StarSeries i-League CS:GO Season 6. Игроки состава проанализировали ошибки, которые они допустили в матчах против The Imperial и TyLoo, а Владислав bondik Нечипорчук рассказал, в каких отношениях остался с игроками китайской команды.

«Если честно, от нашей команды я уже ожидаю все, что только можно, — рассказал bondik. — Я имею в виду, что в какой-то степени это нехорошо. По каким-то причинам мы проигрываем первые матчи или карты на каждом турнире. Не знаю, почему так происходит. Мы должно работать над этим, и, я надеюсь, когда-то мы исправим это.

После нашего матча [с Imperial] мы посмотрели демозапись, изучили наши ошибки, обсудили их, чтобы не повторять в будущем. Исправили многое, взглянули на наши слабые стороны и попытаемся исправить это в следующих матчах».

Нечипорчук об отношениях с игроками TyLoo:

«Они не просто мои друзья, в некоторой степени они мои братья. У нас сохранились хорошие отношения. Мы проводили много времени вместе, когда я играл за них. Когда они приезжают в Украину, я могу взять их с собой в какой-то ресторан, мы можем пообщаться, отдохнуть.

Я чувствую себя отлично, когда провожу время с ними. Возможно, это немного странно. Но они довольно хорошие ребята, классные в индивидуальном плане. Мне нравится это, и я уважаю это. Поэтому мне нравится проводить время с ними.

Я написал на именном стикере China #1, потому что когда я выступал за TyLoo, то часто проговаривал эту фразу. Когда я был в Китае, всегда звучало "Китай — номер один". Это до сих пор в моей голове».

HellRaisers начали выступление на StarSeries i-League CS:GO Season 6 с двух поражений от Imperial и TyLoo. В третьем раунде групповой стадии коллектив сыграет против Sprout. Встреча начнется 9 октября в 12:30 мск. Проигравший покинет чемпионат.

Комментарии