Интервью

Bondik о TyLoo: «Я не считаю, что это шаг назад»

Владислав bondik Нечипорчук рассказал об аренде в TyLoo в интервью HLTV.org. По словам Нечипорчука, ему поступило несколько предложений о переходах, но нужно было дождаться окончания испытательных сроков у новичков HellRaisers, чтобы принимать решение.

О ситуации с выставлением на трансфер

 «Впервые в жизни я попал в подобную ситуацию, и для меня это было странно. Я помню разговор с  ANGE1 в Атланте на нашем последнем турнире тем составом [на DreamHack Atlanta 2017 — прим. ред.]. Он сказал, что не имеет претензий ко мне со стороны вклада в команду. Затем я был не в лучших отношениях с одним из напарников. Не собираюсь кого-то судить, но результаты говорят сами за себя.

Чем больше я думал над этим, тем больше выводов делал для себя. Вы просто должны преодолеть подобные моменты, Если вы считаете, что кто-то вам не подходит, просто забудьте и делайте свою работу. У каждого свой путь. Мой, вероятно, состоит в том, чтобы собраться и двигаться вперед. В погоне за счастьем».

О переходе в TyLoo

«У меня было несколько предложений [о переходах]. Но мне нужно было подождать окончания испытательных сроков у HellRaisers. Только после того, как они решили продолжать играть с новичками, я мог что-то предпринимать. Честно говоря, я был рад предложению от  TyLoo, поскольку у меня появилась возможность посещать крупные чемпионаты, такие как EPICENTER и StarLadder, я по этому скучал. Кроме того, теперь я могу официально говорить, что я посещу Asia Minor, если моя виза будет готова вовремя.

Я не считаю, что это шаг назад. Я буду посещать хорошие турниры, тренироваться против лучших команд в мире, к чему я уже привык. При этом контракт не долгосрочный [TyLoo арендовала игрока на полтора месяца]. И мне это реально нужно: играть, показывать себя и быть в форме. У меня появился огромный шанс проявить себя. Доказать, что я могу быть влиятельным игроком в любом коллективе».

О посещении EPICENTER 2017 перед Asia Minor

«Я просил напарников пропустить EPICENTER и сосредоточиться на турнире, который важнее для любого игрока в мире. Но они дали слово организаторам EPICENTER, из-за чего решили посетить чемпионат. Можно сделать вывод, что TyLoo — организация, которая держит слово. Если серьезно, то ребята сказали мне следующее: "Три дня тренировок в Европе будут эффективнее, чем две недели буткемпа в Азии"».

Комментарии