Новость

Большие матчи пятницы, 21 февраля

Наступила пятница. Что сегодня интересного в киберспортивном плане? Множество матчей по League of Legends, StarCraft II и Dota 2. Постараемся выбрать всё самое лучшее.

По традиции начнем с игры StarCraft II. Днём нас ожидают матчи на GSL Code S. Пришла очередь играть квартету F. За квоты в следующий этап будут бороться  Jin.Maru,  SKT1.Classic,  Symbol и  CJ.Hydra. Борьба в этой группе будет жаркой.

В дисциплине League of Legends пройдут новые матчи на Garena Premier League 2014 Spring, а также будет сыгран пятнадцатый тур на EU LCS 2014 Spring Season. Обескровленные  Gambit Gaming постараются навязать борьбу  SUPA HOT CREW XD. Конечно, играть без ключевых игроков невероятно сложно. Но турнирное положение обязывает бороться до конца, так как после очередного поражения можно рухнуть сразу на четвертое место в таблице.

Завершаем наш обзор рассказом о Dota 2. На лиге joinDOTA League Season 1 сегодня запланировано два матча. В европейском регионе российская команда  Virtus.pro постарается справиться с  Cloud 9. VP только заехали на свою базу. Посмотрим, поможет ли им это в сегодняшнем матче. В американском регионе пройдет поединок между  Team Wild Witch Doctors vs  Team Liquid.  ixmike88 против своей бывшей команды! Это будет интересно.

Продолжаются баталии на азиатской квалификации Netolic Pro League #5 East. Сегодня определятся обладатели квот в сезон от группы B. За право сыграть в регулярном сезоне поборются  Orange и  Scythe.SG, а также  Spirit Gaming и  MiTH-TruSt.

Подходят к концу матчи на Dota2.Ru Cup #1. Сегодня здесь пройдет две игры. В сетке виннеров сыграют  Relax и  Micare in tenebris ( Dread против  Sharfik!). В нижней части сетки сыграют  Power Rangers и  THE PUCK.

Постепенно подходит к концу квалификация на SLTV StarSeries America. Сегодня здесь пройдет финал виннеров, в котором встретятся  Osiris и  Team Dog. Микс, образованный  Pajkatt и  MiSeRy, выглядит явным фаворитом в этой встрече.

На Yard White Festival пройдет всего одна встреча. В сетке лузеров  Meet Your Makers сыграют с  neXt.Please. Проигравший покинет турнир, а победитель сыграет в следующем раунде с  4 Friends + Chrillee.

Комментарии