Новость

Богатые матчи понедельника, 21 июля

Ну вот и настал тот день, когда мы узнаем имя нового чемпиона в дисциплине Dota 2. Кто станет лучшем в этом году? Узнаем совсем скоро. Но не будем забывать и о других дисциплинах - Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II и World of Tanks.

Сегодня мы узнаем имя чемпиона в игре Dota 2. В главном матче года на The International 2014 сыграют две великолепные команды -  NewBee и  Vici Gaming. Победитель этого сумасшедшего матча выиграет не только чемпионский аегис, но и 5 миллионов долларов. Проигравший же заберет с собой в Китай 1,5 миллиона долларов.

Любители Counter-Strike: Global Offensive смогут посмотреть любопытные матчи в рамках лиги SLTV StarSeries X. Игр много, но назвать какой-то из них супер-противостоянием сложно.

В дисциплине StarCraft II продолжаются решающие матчи на Proleague. В первом матче полуфинала  SK Telecom T1 умудрились проиграть  CJ Entus со счетом 3:4. Но для общей победы CJ должны взять еще один кланвар. Смогут ли они оформить сенсацию и выбить с турнира главного фаворита?

Переходим к World of Tanks. Возвращаются матчи на EU Gold Series 2014 Season 1.  Virtus.pro стремятся закончить сезон без поражений. Помешать им могут  Kazna Kru, идущие на втором месте. Победа VP может помочь команде  SchoolBus, которые бьются с сербами за вторую строчку таблицы.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

StarCraft 2

Counter-Strike GO

World of Tanks

Комментарии