Статья

bodyy: «SmithZz указывает на каждую ошибку»


О SmithZz в роли тренера

«Думаю, он прекрасно адаптировался к этой роли. Он всегда понимал, что делает команда и что для неё лучше. Прошло два месяца с тех пор, как он стал тренером. Могу заверить, что он упорно работает над нашей игрой вместе с  shox и  enkay J [аналитик команды — прим. ред.].  SmithZz указывает на каждую ошибку, которую мы делаем, вещь, которую мы не сделали или сделали не так. Это необходимо, если вы хотите стать лучше».

О подготовке к SL i-League StarSeries Season 3

«Буткемп в Берлине был отличным опытом. Мы узнали друг друга получше, и это позволило нам работать намного быстрее, чем мы могли бы через интернет. Мы становимся все лучше и лучше как команда. Уверен в попытке [выиграть] наш первый турнир. Большинство лучших команд поучаствуют на чемпионате. Это будет наш первый реальный вызов, чтобы посоперничать с ними. <…> В швейцарском формате только лучшие команды проходят групповой этап, поэтому выясним, где находимся на данный момент».

О словах kennyS и shox, что bodyy войдет в топ-20 лучших игроков мира в этом году

«Для меня большая мотивация — услышать такое от двух лучших игроков в мире. Принимаю это в противовес давлению. Чувствую, что они доверяют мне, и это дает мне больше уверенности в себе. На самом деле, мы  с  kennyS уже были напарниками по команде, когда он писал это, что даже лучше».

Комментарии